LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от praseodim

Нормы обеспеченности населения врачами не менялось последние лет 50-70. Детских неврологов в Казани 20 лет назад можно было найти только в университете и республиканской больнице. И это несмотря на развитие школы детской неврологии в Казани с 60х годов прошлого века. Так что попасть на приём срочно 20 лет назад можно было только за большую взятку. Квалификацию можно оценить по неврологам старшего и поколения. Смело могу утверждать, точно такая же как у современных. Врачи спокойно могут принять Вас на дому, за отдельные деньги мимо кассы. А могут и в платной клинике. Это одни и те же врачи. См. Моё сообщение выше.

ArtSh ★★★
()
Ответ на: комментарий от ArtSh

если бы по ОМС были те же самые материалы как и за деньги, то у тебя бы и мысли такой не возникло (пойти в интернет магазин и покупать пломбировочный материал для врача)

devorg ★★
()
Ответ на: комментарий от devorg

Опять пошли фантазии. Дорогой, врач, который сейчас принимает по ОМС, а через полчаса за деньги, не будет вскрывать новую упаковку цемента. В Казани городская стоматология лечит зубы и за деньги, и по ОМС в одних и тех же кабинетах. Там нет двух шкафов для материалов, и двух стерилизационных, и двух разных врачей. Всё одинаково. Лет 10-15 назад по ОМС ставили химически отверждаемую пломбу, а за деньги светоотверждаемую. Сейчас одинаково. С тех пор осталась практика, когда особо продвинутые пенсионеры ходят со своим материалом к зубному.

ArtSh ★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

Ожидали ли <подставь любую страну>, что будут разбираться в китайских автомобилях, электронике, велосипедах, самокатах, одежде.

Что-то делается своё, что-то импортное. В чём проблема-то?

mega_m
()
Ответ на: комментарий от mega_m

CAAM сообщала, что РФ, действительно, была для китайского автопрома основным экспортным рынком

Китайская ассоциация автопроизводителей (CAAM)

interfax

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от devorg

Ты ответишь, зачем приписываешь мне свои слова?

ArtSh ★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)