LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ddidwyll, (текущая версия) :

Ладно разверну.

Каким боком clang к js? Зачем нужны классы в свелте? Тут вкусовщина, но зачем нужны классы в js-фронте? Покажешь где есть однобуквенная переменная и её смысл не очевиден? В чем проблема с is-reference, и как бы ты её решил, скопипастил к себе в проект? И как итог, в действительности плох ли код свелте или хорош?

можно взять любой язык, и будет тоже самое

Да, js не подарок, но на нём можно писать плохо, а можно и нормально. Я в основном пишу на эликсире и подавляющее большинство кода в популярных библиотеках (не говоря о самом языке) выглядит очень хорошо. Довольно много видел кода на го, и ничего страшного там не было (в популярных библиотеках). С пыхом слава богу общался недолго, но в целом, хорошего кода на нём не встречал. Поэтому считаю

хороший код это выдумка

просто отмазкой для самоуспокоения.

Исправление ddidwyll, :

Ладно разверну.

Каким боком clang к js? Зачем нужны классы в свелте? Тут вкусовщина, но зачем нужны классы в js-фронте? Покажешь где есть однобуквенная переменная и её смысл не очевиден? В чем проблема с is-reference, и как бы ты её решил, скопипастил к себе в проект? И как итог, в действительности плох ли код свелте или хорош?

можно взять любой язык, и будет тоже самое

Да, js не подарок, но на нём можно писать плохо, а можно и нормально. Я в основном пишу на эликсире и подавляющее большинство кода в популярных библиотеках (не говоря о самом языке) выглядит очень хорошо. Довольно много видел кода на го, и ничего страшного там не было (в популярных библиотеках). С пыхом слава богу общался недолго, но в целом хорошего кода не встречал. Поэтому считаю

хороший код это выдумка

просто отмазкой для самоуспокоения.

Исходная версия ddidwyll, :

Ладно разверну.

Каким боком clang к js? Зачем нужны классы в свелте? Тут вкусовщина, но зачем нужны классы в js-фронте? Покажешь где есть однобуквенная переменная и её смысл не очевиден? В чем проблема с is-reference, и как бы ты её решил, скопипастил к себе в проект? И как итог, в действительности плох ли код свелте или хорош?

можно взять любой язык, и будет тоже самое

Да, js не подарок, но на нём можно писать плохо, а можно и нормально. Я в основном пишу на элексире и подавляющее большинство кода в популярных библиотеках (не говоря о самом языке) выглядит очень хорошо. Довольно много видел кода на го, и ничего сташного там не было (в популярных библиотеках). С пыхом слава богу общался недолго, но в целом хорошего кода не встречал. Поэтому считаю

хороший код это выдумка

просто отмазкой для самоуспокоения.