LINUX.ORG.RU

Конечно. Особенно когда напьюсь. Предлагаю организовать пьяный хор LORа по какой-нибудь свободной звонилке и записывать фирменный песняк. Начать предлагаю с интернационала и гимна Украины.

Sociopsih ★☆
()

в некотором состоянии не просто люблю но считаю категорически необходимым..:-)

MKuznetsov ★★★★★
()

Много лет назад в универской общаге у нас с сокамерником была традиция — на каждой пьянке исполнять «Русское поле экспериментов», он играл, потому что играл на гитаре, я пел, потому что помнил весь текст.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andrew

Я? Вовсе нет. Просто певцы обычно шумные. Ладно если бы пели где-то на отшибе, так нет ведь — надо под окнами завывать.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Я не знаю кто все эти Николаи, но если они будут петь у меня под окнами, то им сначала придётся иметь неприятный разговор со мной, а потом и с милицией если разговор со мной не приведёт к торжеству адекватности.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Да, и так бывает. Но многих отвращает, проверено.

t184256 ★★★★★
()

Сейчас напеваю Travis - Selfish Jean. Очень тяжелая в исполнении.

fedorino_gore
() автор топика
Ответ на: комментарий от redgremlin

хорошая традиция. Моя Одобряэ.

потому что помнил весь текст.

задрот, т.к. песня довольно длинная

Deleted
()
Ответ на: комментарий от templarrr

Я тоже не очень хорошо пою, но меня это не останавливает. Думаю, может еще научится на гитаре? Никогда не поздно.

fedorino_gore
() автор топика

Когда я бухой, мне кажется, что я очень хорошо пою. В остальное время я даже не пытаюсь, чтобы не разрушить свою иллюзию.

amomymous ★★★
()

Музон на компе играет круглосуточно, бубню себе под нос, если слова знаю.

Сейчас например напеваю Duran Duran - Electric Barbarella.

Amet13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Оно не имеет такого эффекта, как РПЭ :) Там минут через 10 даже до самых тёплых начинает доходить, что эта парочка выступает больно уж долго, а тех, кто пытается вдуматься в слова, теряют на ближайшие несколько часов.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Зато среди свидомых украйынцив эта песня вызывает лютый баттхерт, а у несвидомых лютый баттхерт вызывает мое пение :)

drull ★☆☆☆
()

Под наркотиками глубокой ночью во дворе пою гимн СПО и Святого Столлмана.

Deleted
()

На трезвую голову не пою никогда, ибо голос отвратителен. Пьяным же не бываю, так как не пью вообще, ни грамма.

Mahmood
()

Если выпить и под гитару. А так не особо ;)

garik_keghen ★★★★★
()

Постоянно. Но без звука.

Miguel ★★★★★
()

Раньше песни Ленинграда пел, народу нравилось. Потом мне это наскучило.

Hertz ★★★★★
()

Да. Предпочитаю петь свои песни.

Sadler ★★★
()

Люблю, но последнее время только дочке колыбельные ("любо, братцы", "стеньку разина", "то не вечер" и т.п.).

А раньше еженедельно как минимум 1 раз во время пьянки в лесу орали с пацанами под гитару всякий русский и иностранный музык.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

А, еще ежегодно на 13 января, когда у нас "корпоратив", поем толпой гимн СССР в полночь.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А, еще ежегодно на 13 января, когда у нас «корпоратив», поем толпой гимн СССР в полночь.

Ленина призываете?

Sadler ★★★
()

А я в караоке пошастать люблю вечерами. Народ говорит, что у меня очень даже неплохо получается.

teamfighter
()

Однозначно. Всегда.

carasin ★★★★★
()

А вы любите петь?

Не люблю. Если только напевать или насвистывать, когда настроение хорошее.

orm-i-auga ★★★★★
()

В пьяном виде весьма. Один раз с товарищем пели арию Лепорелло (со списком) из Дона Жуана, нашли вконтактике минусовочку и нормально так спели.

erebtonge
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.