LINUX.ORG.RU

До чего дошел прогресс ;) Теперь взлом системы можно осуществлять шрифтами и картинками ;)

kaktyc ★★★★
()
Ответ на: комментарий от suser

надёюсь, нет
мне тут все по icq рассылают

---
Скажи пожалуйста всем своим контактам, которые в ICQ,что бы контакт Емельян Киселев (298-646-493) не принимали!!! Это вирус!!! Винда летит при первом выключении компа. А если кто-то из твоих контактов его словит,то он у тебя будет автоматически. Так что скопируй это и перешли всем.
---

гыгыгы:)

theserg ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kaktyc

> На что мой знакомый админ делает довольную рожу и произносит "I like UNIX!" :)

Нюню... Тока почему-то апач нагибают на порядок чаще IIS...

Tpu_kopo4ku
()
Ответ на: комментарий от theserg

>Нюню... Тока почему-то апач нагибают на порядок чаще IIS...

не ну ф принципе он праф... ведь какой дебил ща будет юзать IIS..Все нормальные люди ф качестве вэб сервера пользуються.. апатчем, (только вот не все заботятся об безопасности..) как следствие апатчей больше и нагибают их чаще )))

hard_sintex
()
Ответ на: комментарий от kaktyc

>>мне тут все по icq рассылают

>На что мой знакомый админ делает довольную рожу и произносит "I like UNIX!" :)

юних тут не при чём. это психологический вирус =)

ЗЫ хотя если у него ЦНС на юнихе работает...

LowLevel
()
Ответ на: комментарий от LowLevel

>юних тут не при чём. это психологический вирус =)

Просто его улыбает фраза в этом "вирусе": "Винда летит при первом выключении компа" ;) Мол, нам всё равно :)

Я, кстати, этот "вирус" каждый раз с разными именами и уинами встречаю. Вот только смысл этих "вирусов" догнать не могу. Спам, попытка рассказать о себе миру? Или что?

kaktyc ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tpu_kopo4ku

Нагибают апач на порядок чаще, только его порядка на четыре больше, чем... Чего бы то ни было. Caudium, возможно, не нагибают вообще :)

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kaktyc

Попытка насолить именно конкретно взятом уину, отрезать его от мира...

shimon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.