LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Игра на приставку для девочек

 , ,


0

1

Нужна игрушка уровня Super Nintendo или Sega, чтобы была яркая и не слишком сложная. Чтобы девушке было интересно в неё играть.
Посоветуйте rom.
Я в крайний раз прошёл (SNES) Super Metroid [Justin Bailey Hack], это было весело, но не поймёт)

★★★★★

Последнее исправление: fehhner (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от fehhner

Battletoads Double Dragon. Оно полегче. Ладно шучу, Kirby's Adventure. Оч красивая, интересная, не шибко сложная и кстати выжимала из nes все соки. Или felix the cat, несложная, но я так и не удосужился ее пройти.

karton1 ★★★★★
()
Последнее исправление: karton1 (всего исправлений: 1)

А ну и сеговские игры полегче и красивей будут чем на денди. На дендю все таки портировали много игр с игровых автоматов, а там цель была убить игрока что бы деньгу выбить из него.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fehhner

Для сеги черепашки ниндзя, либо стритфайтеры. Думаю проще не бывает

admucher ★★
()
Ответ на: комментарий от fehhner

Вот тут без понятия. Мне не с кем играть((( и я всегда один.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zubok

Ммм, милая девушка. На игры я даже не смотрел.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zubok

Супердеваха
Воу, просто супер!😁✌

fehhner ★★★★★
() автор топика

На SEGA краше игрушки ecco the dolphine не придумали. По Тян: не гони, они намного азартнее, чем парни и играют лучше. Это всё маркетологи разделили :(

Deleted
()
Ответ на: комментарий от EXL

девушке нравятся кавайные котики, то однозначно Ninja Cat

Нужна игра на двоих, не сложная и яркая. Там можно играть вдвоём? Я не хочу счас всё подряд качать и перекидывать на retropie/ Для количества и так много.

fehhner ★★★★★
() автор топика

Super Mario World 2: Yoshi’s Island

девочки пруцца, факт

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ecco the dolphine

Хорошая игра, но тоже довольно сложноватая. P.S. последние уровни в ней делались под влиянием творчества H.R. Giger и они довольно мрачные.

Меня на Sega в своё время почему-то простенький скролл-шутер Bio-Hazard зацепил.

https://youtu.be/hNseDYHJ2qY?t=8m18s

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fehhner

Там можно играть вдвоём?

Наверное нет, к сожалению, уже не помню. Но игра прикольная.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fehhner

Нужна игра на двоих, не сложная и яркая. Там можно играть вдвоём? Я не хочу счас всё подряд качать и перекидывать на retropie/ Для количества и так много.

Если обязательно нужен кооператив то посмотри вот такой список например: Best SNES & Genesis Co-Op Games - IMDb
Для быстрой оценки можно и ютубом обойтись.

V1KT0P ★★
()

Почему именно на приставку? И сколько лет девушке, что она сама не может написать, что ей интересно?

ls-h ★★★★★
()

Мини-игры в майнкрафте. Серьёзно, проще некуда, и весело. На хбохах и плойках они искаропки, даже не надо сервера какие-то искать.

Valman_old
()
Ответ на: комментарий от Deleted

На SEGA краше игрушки ecco the dolphine не придумали.

+миллиард

Еще соники, но там уже возможно проиграть.

Igron ★★★★★
()

Phantasy Star II-IV для Мегадрайва. Классика же, отличная консольная RPG. Если упоретесь, то и версию для Master System можно накатить.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

почему-то простенький скролл-шутер Bio-Hazard зацепил

Я часами в Over the Horizon играл на Dendy, поделке под NES )) Если зацепил - советую) На самом деле, он очень разнообразен для такой приставки и достаточно сложен

fehhner ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ls-h

Почему именно на приставку?

Потому что retropie стоит копейки, дешевле огромного монитора и беспроводных джойстиков, его настроить только не так просто. Кстати, на Attiny85 (стоит вообще почти ничего, около 100р), джойстик от денди с когда-то сломанным проводом переквалифицицировался за считанные минуты в работающий юсб джойстик для компа. Я вообще пк геймер с довольно мощной видеокартой, но в такое - только ради атмоферы)

И сколько лет девушке

Неприлично такое спрашивать про девушек. Достаточно, чтобы успела поиграть во всё на реальном железе.

fehhner ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: fehhner (всего исправлений: 1)

чтобы была яркая и не слишком сложная

sonic 3

крайний

убейся

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Zubok

До молодых CLAMP ей далеко, они славились крупнейшей в мире коллекцией эроге. Сейчас, конечно, они уже постарше, но и любителей MILF никто не отменял.

redgremlin ★★★★★
()

Плюсую ecco the dolphine, соников и «убейся» за «крайний».

ashot ★★★★
()
Последнее исправление: ashot (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fehhner

Неприлично такое спрашивать про девушек
И сколько лет девушке, что она сама не может написать, что ей интересно?

она сама не может написать, что ей интересно?

По теме могу посоветовать Rayman origins или legends. Весело, не сложно, ярко. Правда не NES/SNES/SEGA/etc, а современная игра. Но ты говоришь, что у тебя с пека всё ок.

ls-h ★★★★★
()
Последнее исправление: ls-h (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ls-h

возможно не все версии, я играл где одновременно можно было

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ls-h

Rayman

Я играл в него ещё на iPaq 3650, врубился в прикол кпк ещё малолеткой. На пеку у меня стим и тмшвшф 1050Ti 4Gb, многое тянет на максималках, а на любых настройках что угодно. Игушки беру только лицензионные на стиме, иногда на гог. Нет, тут другой прикол, именно старые приставки.
Earthworm Jim неплохая игра, вспомнил) А на NES - Felix the cat просто лучшая, но обе на одного человека

fehhner ★★★★★
() автор топика

крайний раз



Толковый словарь Ожегова приводит три значения слова «крайний»:
1. Расположенный на краю. Самый удалённый. Например, крайние районы Заполярного края, крайние точки прямой.
2. Предельный. Например, крайний срок погашения долга.
3. Чрезвычайный. Например, крайние меры.

Zhbert ★★★★★
()

Затянуть может и Puyo Puyo. Много играл в версию сделанную для франшизы Соника - Dr. Robotnik's Mean Bean Machine.

boowai ★★★★
()

+1 За Tiny Toons

А вообще можно и Seiken Densetsu 3 порекомендовать)))

einhander ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ramon13666

Zombies ate my neighbours

одна из лучших игр на сегу, только проблема с ней в том, что её проходить надо за раз, ЕМНИП 40 уровней без возможности сохраниться. Это к вопросу про «простые» xD

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.